Talens
Tinta Acuarela Liquida Ecoline Talens De Dibujo X 30 Ml X U
$17.840
Precio neto: $14.743 + IVA 21% ($3.096)
−10%
Retiro local: $16.056
En stock (17)
Tinta Acuarela Liquida Ecoline Talens De Dibujo X 30 Ml X U
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079012274 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta |
| Graduación | Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL07565 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |