Staedtler
Portaminas Staedtler 780 2 Mm. Azul
$19.985
Precio neto: $16.516 + IVA 21% ($3.468)
−10%
Retiro local: $17.987
En stock (21)
Portaminas Staedtler 780 2 Mm. Azul
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Staedtler |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 4007817737873 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Plástico,Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | 780 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07631 |
| Grosor de la mina soportado | 2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | Sí |