Olfa
Espatula Raspado Olfa Btc-1 Cutter Cortante Tu-libreria
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
Últimas 1 unidades
Espatula Raspado Olfa Btc-1 Cutter Cortante Tu-libreria
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 4.3 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 20091511400872 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Espatula raspar limpiar |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 541 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL07620 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |