Olfa
Cortante Olfa Cutter Cuchilla Mc 45-2b Tu-libreria
$62.983
Precio neto: $52.051 + IVA 21% ($10.931)
−10%
Retiro local: $56.685
Últimas 2 unidades
Cortante Olfa Cutter Cuchilla Mc 45-2b Tu-libreria
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511400441 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mc-45 |
| Usos recomendados | son variios |
| Cantidad de hojas de repuesto | 5 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07650 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |