Uni-ball
Marcadores Posca Uni Pc-17k X 5 Unid No Aplica
$114.560
Precio neto: $94.677 + IVA 21% ($19.882)
−10%
Retiro local: $103.104
Últimas 1 unidades
Marcadores Posca Uni Pc-17k X 5 Unid No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1710 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni-ball |
| Color | no aplica |
| Diseño | Marcador |
| Código universal de producto | 4548351055004 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acrílico |
| Modelo | Posca Pc17-K x 5 unidades Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06474 |
| Grosor del trazo | 15 mm |
| Tipo de punta | Cincel |
| Unidades por pack | 5 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |