Stabilo
Sacapunta Stabilo Woody 3 En 1 Foto
$12.044
Precio neto: $9.953 + IVA 21% ($2.090)
−10%
Retiro local: $10.840
En stock (4)
Sacapunta Stabilo Woody 3 En 1 Foto
Características
| Tipo de sacapuntas | Giro |
| Tipo de lápiz | Sacapunta |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 126 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Materiales del cuerpo | Metal/Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Personaje | Sacapunta |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 4006381191227 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Woody |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07718 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con depósito | No |