Staedtler
Staedtler Marcadores Doble Punta X 72 Twin Tip Pen
$66.239
Precio neto: $54.742 + IVA 21% ($11.496)
−10%
Retiro local: $59.615
En stock (6)
Staedtler Marcadores Doble Punta X 72 Twin Tip Pen
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 72 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Diseño | Marcadores Doble Punta |
| Código universal de producto | 4007817042809 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Twin tip pen 72 fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 730 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL06053 |
| Grosor del trazo | 3 0.5-0.8 mm |
| Tipo de punta | Redond |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |