Bruynzeel
Lapices Bruynzeel Ruks Museum X 50 Colores 5700m50
$117.556
Precio neto: $97.153 + IVA 21% ($20.402)
−10%
Retiro local: $105.800
En stock (5)
Lapices Bruynzeel Ruks Museum X 50 Colores 5700m50
Características
| Color | Interior |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 453 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079412234 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | La Ronda de Noche - Rembrabndt |
| Graduación | Artisticos |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL06925 |
| Unidades por envase | 50 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |