Kaweco
Portaminas Kaweco Skiline Sport 3.2 Mm Blanco
$84.692
Precio neto: $69.993 + IVA 21% ($14.698)
−10%
Retiro local: $76.223
Últimas 2 unidades
Portaminas Kaweco Skiline Sport 3.2 Mm Blanco
Características
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 558 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278600914 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Skyline Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07871 |
| Grosor de la mina soportado | 3.2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |