Kaweco
Boligrafo Kaweco Sport Skyline Blanco Blanco Cian
$85.622
Precio neto: $70.762 + IVA 21% ($14.859)
−10%
Retiro local: $77.060
Últimas 2 unidades
Boligrafo Kaweco Sport Skyline Blanco Blanco Cian
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Blanco |
| Código universal de producto | 4250278600495 |
| Altura | 10.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cian |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Classic |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Sport |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0.8 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL07880 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 12 g |