Monte Verde
Boligrafo Monteverde Quadro 4 En 1 Cobre Chocolate Carga
$84.259
Precio neto: $69.635 + IVA 21% ($14.623)
−10%
Retiro local: $75.833
Últimas 2 unidades
Boligrafo Monteverde Quadro 4 En 1 Cobre Chocolate Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Chocolate |
| Código universal de producto | 080333355138 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Quadro |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07971 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |