Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Ac Sport Verde Verde Varios
$360.639
Precio neto: $298.048 + IVA 21% ($62.590)
−10%
Retiro local: $324.575
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Ac Sport Verde Verde Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Verde |
| Código universal de producto | 4250278606893 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Metal |
| Modelo | AC Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 194 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07977 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |