Van Gogh
Acuarelas Van Gogh Pastilla Caja Plastica X 24 Multicolor
$200.470
Precio neto: $165.677 + IVA 21% ($34.792)
−10%
Retiro local: $180.423
Últimas 3 unidades
Acuarelas Van Gogh Pastilla Caja Plastica X 24 Multicolor
Características
| Color | Multicolor |
| Tipo de lápiz | Acuarelas |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1545 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08021 |
| Marca | Van Gogh |
| Código universal de producto | 8712079048884 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh pastillas panes watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |