Uni-ball
Lapicera Roller Uniball Signo Broad Um 153 Imagen Negro
$6.258
Precio neto: $5.171 + IVA 21% ($1.086)
−10%
Retiro local: $5.632
En stock (8)
Lapicera Roller Uniball Signo Broad Um 153 Imagen Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Uni-ball |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 8435009954337 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | SIGNO |
| Tipo de envase | Suelto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL08040 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |