Staedtler
Staedtler Lapices Acuarelables Karat Sueltos X 10 Unidades
$49.798
Precio neto: $41.155 + IVA 21% ($8.642)
−10%
Retiro local: $44.818
Últimas 2 unidades
Staedtler Lapices Acuarelables Karat Sueltos X 10 Unidades
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817124079 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08125 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |