Uni-ball
Roller Uni Ball Signo Broad Um 153 Negra X 2 Unidades Negro Negro
$11.707
Precio neto: $9.675 + IVA 21% ($2.031)
−10%
Retiro local: $10.536
Últimas 1 unidades
Roller Uni Ball Signo Broad Um 153 Negra X 2 Unidades Negro Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Uni-ball |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4902778928264 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Broad |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Um153 |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL08173 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 2 |
| IVA | 21 % |