Parker
Boligrafo Parker Sonnet Metal Cromado Plateado Negro
$242.989
Precio neto: $200.816 + IVA 21% ($42.172)
−10%
Retiro local: $218.690
Últimas 1 unidades
Boligrafo Parker Sonnet Metal Cromado Plateado Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Parker |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 3501170809242 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Bolígrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Sonnet |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08156 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |