Derwent
Lata 24 Lapices Tinta Inktense Derwent Inglaterra
$142.480
Precio neto: $117.751 + IVA 21% ($24.728)
−10%
Retiro local: $128.232
En stock (6)
Lata 24 Lapices Tinta Inktense Derwent Inglaterra
Características
| Color | Ink |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 158 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252187046 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | INKTENSE |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL08246 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |