Staedtler
Lapices Staedtler Ergosoft X 24 Unidades Estuche Plastico
$54.489
Precio neto: $45.032 + IVA 21% ($9.456)
−10%
Retiro local: $49.040
En stock (7)
Lapices Staedtler Ergosoft X 24 Unidades Estuche Plastico
Características
| Color | comun |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 608 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817156247 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Noris Erasable |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL08310 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |