Staedtler
Lapices Staedtler Mars Lumograph X 12 Caja Metalica
$44.102
Precio neto: $36.447 + IVA 21% ($7.654)
−10%
Retiro local: $39.692
En stock (10)
Lapices Staedtler Mars Lumograph X 12 Caja Metalica
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817114681 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mars Lumograph |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL06850 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |