Posca
Marcadores Posca Uni Pc-8k X 10 Unidades No Aplica
$121.882
Precio neto: $100.728 + IVA 21% ($21.153)
−10%
Retiro local: $109.694
Últimas 2 unidades
Marcadores Posca Uni Pc-8k X 10 Unidades No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Código universal de producto | 4902778916599 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para colorear |
| Modelo | PC-8K BLANCO Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 425 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL08342 |
| Grosor del trazo | 8 mm |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |