Posca
Marcadores Uni Posca Pc-1m / 1mr X 10 Unidades No Aplica
$99.748
Precio neto: $82.436 + IVA 21% ($17.311)
−10%
Retiro local: $89.773
Últimas 1 unidades
Marcadores Uni Posca Pc-1m / 1mr X 10 Unidades No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Código universal de producto | 4548351019082 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | Pc-1m / 1mr Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL08539 |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 10 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |