Posca
Marcadores Posca Uni Pcf-350 X 4 Unidades Brush No Aplica
$65.773
Precio neto: $54.357 + IVA 21% ($11.415)
−10%
Retiro local: $59.196
Últimas 2 unidades
Marcadores Posca Uni Pcf-350 X 4 Unidades Brush No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Código universal de producto | 4548351045272 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | PCF-350 Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional pinceles |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL08393 |
| Grosor del trazo | Brush |
| Tipo de punta | Pincel |
| IVA | 21 % |