Staedtler
Lapices Staedtler Ergosoft X 12 Unidades Estuche Plastico Surtidos
$41.620
Precio neto: $34.396 + IVA 21% ($7.223)
−10%
Retiro local: $37.458
Últimas 2 unidades
Lapices Staedtler Ergosoft X 12 Unidades Estuche Plastico Surtidos
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817157121 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ergosoft |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06402 |
| Color del trazo | Surtidos |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |