Staedtler
Lapices Staedtler Karat Aquarell Lata X 24 Unidades Aleman
$85.026
Precio neto: $70.269 + IVA 21% ($14.756)
−10%
Retiro local: $76.523
En stock (4)
Lapices Staedtler Karat Aquarell Lata X 24 Unidades Aleman
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817124079 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL08538 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |