Staedtler
Lapices Staedtler Karat Aquarell Lata X 60 Unidades Aleman
$179.565
Precio neto: $148.400 + IVA 21% ($31.164)
−10%
Retiro local: $161.609
En stock (6)
Lapices Staedtler Karat Aquarell Lata X 60 Unidades Aleman
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817123096 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 60 Colores |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL08551 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |