Staedtler
Staedtler Lapices Acuarelables Karat Aquarell X 36 Unidades
$121.047
Precio neto: $100.038 + IVA 21% ($21.008)
−10%
Retiro local: $108.942
En stock (5)
Staedtler Lapices Acuarelables Karat Aquarell X 36 Unidades
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817124307 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat Aquarell |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL08535 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |