Staedtler
Staedtler Lapices Acuarelables Karat Aquarell X 48 Unidades
$155.963
Precio neto: $128.895 + IVA 21% ($27.067)
−10%
Retiro local: $140.367
Últimas 3 unidades
Staedtler Lapices Acuarelables Karat Aquarell X 48 Unidades
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817124314 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat Aquarell |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 595 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00733 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |