Edding
Edding Colour Happy 69 Set Excelente Regalo Imagen
$175.232
Precio neto: $144.819 + IVA 21% ($30.412)
−10%
Retiro local: $157.709
En stock (7)
Edding Colour Happy 69 Set Excelente Regalo Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Nombre del diseño | Set |
| Tipo de producto | Set |
| Tipo de artículo de librería | MArcadores |
| Marca | Edding |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4057305000255 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Colour Happy |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1283 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL08626 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 69 |
| IVA | 21 % |