Trodat
Juego Imprentilla Trodat 6004 No Aplica
$41.624
Precio neto: $34.400 + IVA 21% ($7.223)
−10%
Retiro local: $37.462
Últimas 3 unidades
Juego Imprentilla Trodat 6004 No Aplica
Características
| Color | No aplica |
| Código universal de producto | 00092399025795 |
| Color de la tinta | no aplica |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL08715 |
| Marca | Trodat |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es automático | No |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 600/4 |
| Tipo de sello | Imprentilla |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 4 mm |