Niva
Cutter Compas Niva Max Corta Circulos Hasta 15 Cm
$17.556
Precio neto: $14.508 + IVA 21% ($3.047)
−10%
Retiro local: $15.800
En stock (4)
Cutter Compas Niva Max Corta Circulos Hasta 15 Cm
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | Niva |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7798107973091 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cutter |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 325 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | TL08667 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |