Caran d'Ache
Lapices Acuarelable Caran Dache Swisscolor Caja Carton X 12
$32.435
Precio neto: $26.805 + IVA 21% ($5.629)
−10%
Retiro local: $29.192
En stock (4)
Lapices Acuarelable Caran Dache Swisscolor Caja Carton X 12
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7630002319263 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Geneve Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | blandos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08642 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |