Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Pablo X 120 Resistentes Al Agua
$998.195
Precio neto: $824.954 + IVA 21% ($173.240)
−10%
Retiro local: $898.376
Últimas 2 unidades
Lapices Caran D´ache Pablo X 120 Resistentes Al Agua
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186099205 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pablo |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08592 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 120 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |