Derwent
Lapices Sketching Derwent Collection X 24 Piezas
$89.915
Precio neto: $74.310 + IVA 21% ($15.604)
−10%
Retiro local: $80.924
Últimas 2 unidades
Lapices Sketching Derwent Collection X 24 Piezas
Características
| Color | Skecht |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 785525650700 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | INKTENSE Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL00199 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |