ASB
Perforadora Oso Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional Neutro Oso
$18.089
Precio neto: $14.949 + IVA 21% ($3.139)
−10%
Retiro local: $16.280
En stock (4)
Perforadora Oso Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional Neutro Oso
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 295 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Oso |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel,goma eva |
| SKU | TL00187 |
| IVA | 21 % |