Monte Verde
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Impresa Black And Plate Foto Carga
$145.827
Precio neto: $120.517 + IVA 21% ($25.309)
−10%
Retiro local: $131.244
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Impresa Black And Plate Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 82 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 525 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333298534 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Impresa Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04187 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |