ASB
Troqueladora Estrella Goma Eva Asb 50 Mm. Profesion Foto Estrella
$46.771
Precio neto: $38.653 + IVA 21% ($8.117)
−10%
Retiro local: $42.094
En stock (6)
Troqueladora Estrella Goma Eva Asb 50 Mm. Profesion Foto Estrella
Características
| Ancho de la hoja | 5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998900736 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Forma de la perforación | Estrella |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00297 |
| IVA | 21 % |