ASB
Perforadora Angel Goma Eva Asb 25 Mm Profesional Neutro Ángel
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (5)
Perforadora Angel Goma Eva Asb 25 Mm Profesional Neutro Ángel
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | PErforadora |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 5420047140791 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Ángel |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00249 |
| IVA | 21 % |