ASB
Troqueladora Circulo Con Scalop Goma Eva Asb 38 Mm. Foto Círculo Con Borde Scallop
$28.135
Precio neto: $23.251 + IVA 21% ($4.883)
−10%
Retiro local: $25.322
En stock (4)
Troqueladora Circulo Con Scalop Goma Eva Asb 38 Mm. Foto Círculo Con Borde Scallop
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | palstico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | TRoqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 4026947005614 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Círculo con borde scallop |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Goma eva,Papel,cartulina |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00282 |
| IVA | 21 % |