ASB
Troqueladora Circulo Con Ondas Goma Eva Asb 50 Mm.
$48.110
Precio neto: $39.760 + IVA 21% ($8.349)
−10%
Retiro local: $43.299
Últimas 1 unidades
Troqueladora Circulo Con Ondas Goma Eva Asb 50 Mm.
Características
| Tipo de artículo de librería | TRoqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6920499988204 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00303 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |