ASB
Perforadora Pie Goma Eva Asb 25 Mm. Neutro Pie
$11.137
Precio neto: $9.203 + IVA 21% ($1.933)
−10%
Retiro local: $10.023
Últimas 2 unidades
Perforadora Pie Goma Eva Asb 25 Mm. Neutro Pie
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Pie |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL00260 |
| IVA | 21 % |