ASB
Perforadora Copo Nieve Goma Eva Asb 25 Mm. Profe Neutro Copo De Nie2ve
$19.933
Precio neto: $16.473 + IVA 21% ($3.459)
−10%
Retiro local: $17.940
En stock (14)
Perforadora Copo Nieve Goma Eva Asb 25 Mm. Profe Neutro Copo De Nie2ve
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 6920499988235 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Copo de nie2ve |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel,goma eva |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL00264 |
| IVA | 21 % |