ASB
Troqueladora Mariposa Goma Eva Asb 50 Mm.profesiona Foto Mariposa
$47.700
Precio neto: $39.421 + IVA 21% ($8.278)
−10%
Retiro local: $42.930
En stock (15)
Troqueladora Mariposa Goma Eva Asb 50 Mm.profesiona Foto Mariposa
Características
| Ancho de la hoja | 5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998900279 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Mariposa |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00288 |
| IVA | 21 % |