Van Gogh
Acuarelas Pastilla Van Gogh Pastilla Caja Plastica X 18
$181.030
Precio neto: $149.611 + IVA 21% ($31.418)
−10%
Retiro local: $162.927
Últimas 3 unidades
Acuarelas Pastilla Van Gogh Pastilla Caja Plastica X 18
Características
| Tipo de lápiz | Pastilla |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 390 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Van Gogh |
| Código universal de producto | 8712079048877 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelas watercolor acuarelas panes pastillas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06282 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |