ASB
Perforadora Corazon Festoneado Goma Eva Asb 25 Mm Neutro Corazon Festoneado
$18.933
Precio neto: $15.646 + IVA 21% ($3.286)
−10%
Retiro local: $17.040
En stock (7)
Perforadora Corazon Festoneado Goma Eva Asb 25 Mm Neutro Corazon Festoneado
Características
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 000220304858 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corazon FEstoneado |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| SKU | TL00240 |
| IVA | 21 % |