ASB
Troqueladora Copo De Nieve P Goma Eva Asb 50 Mm.
$47.700
Precio neto: $39.421 + IVA 21% ($8.278)
−10%
Retiro local: $42.930
En stock (10)
Troqueladora Copo De Nieve P Goma Eva Asb 50 Mm.
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6920499988228 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL06160 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |