Esdee
Linoleo 20 X 15 Cm 3.2 Mm X Unidad Origen Inglaterra Blanco
$8.925
Precio neto: $7.376 + IVA 21% ($1.548)
−10%
Retiro local: $8.033
En stock (44)
Linoleo 20 X 15 Cm 3.2 Mm X Unidad Origen Inglaterra Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Color principal | Blanco |
| Graduación | 20 x 15 |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Color del trazo | Foto |
| Marca | Esdee |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 5060127180646 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Modelo | Linoleo |
| Tamaño del papel | 20 x 15 cm |
| Usos recomendados | Linograbado / grabado y estampado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00227 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 15 cm |