Pilot
Lapicera Pilot Prera - Origen Japon - Transparente Rosa Transp / Rosa Varios
$153.543
Precio neto: $126.894 + IVA 21% ($26.648)
−10%
Retiro local: $138.189
Últimas 1 unidades
Lapicera Pilot Prera - Origen Japon - Transparente Rosa Transp / Rosa Varios
Características
| Color | Transparente Rosa |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | pluma |
| Tipo de artículo de librería | Lapicera |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 993 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Transp / Rosa |
| Código universal de producto | 4902505348372 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Prera |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00313 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |