ASB
Troqueladora Copo De Nieve Goma Eva Asb 38 Mm.
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (9)
Troqueladora Copo De Nieve Goma Eva Asb 38 Mm.
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL00278 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |