Faber-Castell
Lapices Colores Faber Castell 36 Largos Oferta
$21.061
Precio neto: $17.405 + IVA 21% ($3.655)
−10%
Retiro local: $18.955
En stock (39)
Lapices Colores Faber Castell 36 Largos Oferta
Características
| Color | color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360545590 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COLOR 36 LARGOS |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00245 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 37 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |